Помогите с географией

Лиза Бахтина Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Команда друзей планирует совершить путешествие по сатерику северная америка с севера на юг. Им необходтмо понять какое обмудироыание нужно взять с собой для этого важно выяснить в каких природных условиях будет проходмть их путешествие маршрут пройдет вдоль меридиана 120° з.д
Помоги ребятам определи последовательность природных зон которые пересекут путешественники
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (26772) 1 месяц назад
Путешественники, двигаясь по меридиану 120° западной долготы, пересекут следующие природные зоны: тундра, тайга, лесостепь, степь и пустыня. Поскольку путешествие будет проходить с севера на юг, природные условия будут меняться.