Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда в интернете плохой человек пишет омерзительные вещи, это все хвалят? А когда хороший человек пишет хорошее

- - Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
То все его ненавидят и хотят растерзать
Голосование за лучший ответ
PMC MAIL.RU Мастер (1538) 1 месяц назад
Потому что люди тупые
M. A. I. S. I. M. Профи (621) 1 месяц назад
Это могут быть несколько причин:

1) Анонимность: В интернете люди часто скрывают свою настоящую личность, поэтому им более легко выражать свои негативные эмоции и желания без страха быть выслеженными и покаранными. Это создает атмосферу безнаказанности, в которой негативные комментарии и сообщения могут быстро распространяться.

2) Привлекательность скандалов: Часто омерзительные или провокационные сообщения привлекают больше внимания и вызывают более активные обсуждения в интернете. Люди могут стимулироваться склонностью к спорам и контроверсиям, что делает их более склонными к выражению своих негативных эмоций в отношении хорошего контента.

3) Культура интернета: Интернет является средой, где часто ценятся экстремальные и нестандартные мнения, высказывания и поведение. Это может привести к тому, что хороший контент или хорошие люди считаются скучными или непривлекательными по сравнению с более провокационными аспектами.

Несмотря на это, важно помнить, что это не обязательно отражает реальные ценности и отношения людей в реальной жизни. Хороший контент и добрые люди часто сталкиваются с негативностью и агрессией в интернете, но это не значит, что их добродетели и достоинства не ценятся и не признаются.
s a Просветленный (26229) 1 месяц назад
В интернете вообще никто никого не хвалит. И те редкие разы когда со мной это происходило, это всегда было либо за что-то хорошее, либо за внешность. Так что хрен его знает о чём ты.
Юська) Ученик (20) 1 месяц назад
Жизнь перевернулась ценности поменялись
Константин Бельков Мастер (1523) 1 месяц назад
посмотри фильм "Жизнь Уве" может поймешь
Николай Петрович Знаток (309) 1 месяц назад
Хорошо ответил M. A. I. S. I. M., я так не смог бы, завидую белой завистью.
Думаю, что, когда завидуют чёрной завистью, то их чувства можно описать так: какой он умный, значительно умнее меня, это мне неприятно. А может быть, он не такой уж умный? Надо поискать в нём изъян. Ну вот, нашёлся человек, который написал о нём плохое. Значит, этот хороший — не безупречно хороший. Так им всем, умным, и надо отвечать.