Подскажите марку хорошего робота-мойщика окон? спасибо!
Hobot хорошие, моделей много)
Берите аналог хобота, нет разницы по большому счету, например тот же BQ WR400BC, все есть в конструкции, и опрыскиватель и приложение на смартфон.
они все одинаково китайские.просто не берите самый дешёвый
Пользуюсь Cleanbot Ultraspray 2.0 — считаю прям спасением для тех, кто живёт выше третьего этажа. Сам пшикает, сам моет, не оставляет разводов. Есть страховочный трос, так что не переживаю. Окна теперь мою чаще просто потому, что не напрягает.
Не берите без гарантии! Читайте в отзывах. Если продавец не идет на встречу покупателям с проблемными товарами, даже не смотрите в его сторону! Я выбирала по наличию сервиса, остановилась на Domashi Ray, это модель с распылением по средней цене. Все в порядке, работает. На коробке указаны контакты сервисной поддержки, гарантия три года