Как запустить Doom на калькуляторе

Иван Захаров Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Я видел, люди как-то делают, хочу тоже попробовать. Буду рад, если кто-нибудь поможет)))
Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов Мастер (1077) 1 месяц назад
На таком не получится, мало памяти и производительности. Хэхэ Хэхэ Хэхэ Хряк Хряк Чвяк Чвяк Пук Рыг Хряк Чвяк Пук Хэхэ Хэхэ Хэхэ Блювооооооууу Ойй Мои коки вывалились праститэ пажалуста
Black Cat Against Мудрец (16043) 1 месяц назад
он должен быть 16битным, а у тебя 2х битный
Ильгизар Раджапов Мастер (1812) 1 месяц назад
Не всё так просто , нужны доп устройства, и через это устройство ты через код как настоящий хацкер это дело проворачиваешь
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336935) 1 месяц назад
да ты лох, там уже даже на картошке запускают, а ты на калькуляторе не можешь