Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете вернуть эти духи в летуаль? Что то плавает в них это норм ?на дне обратите внимание , как хлопья какие то

София Морелли Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Meow Cat Мастер (2051) 1 месяц назад
ну трубочка она пшикает
Ильгизар Раджапов Мастер (1813) 1 месяц назад
Ничего не вижу , может я просто слепой
Ильгизар РаджаповМастер (1813) 1 месяц назад
Увидел , если тебя это напрягает сходи в магаз и спроси у консультантов что это , возможно это нормально, если что за вопрос тебя никто не укисит
Андрей Колосов Оракул (56074) 1 месяц назад
А что ты хотела, вся эта овно делается в польше и европопе.Подпольно. И всё что продаётся это овно полное.
Gojo Мастер (1990) 1 месяц назад
Я любитель дорогих и оригинальных духов. Могу предположить, что эти духи дешевые и пропавшие. Как минимум прозрачность утеряна и присутствуют примеси желтых катышков. Обращайте внимание на кожу, и запах после ношения.
София Морелли Ученик (14) 1 месяц назад
Это зарко из летуаль средние так духи
София Морелли Ученик (14) 1 месяц назад
Но думаю они пропавшие
Gojo Мастер (1990) София Морелли , Определенно да.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170450) 1 месяц назад
Можно пойти и спросить, что это? Вы уж не первый день это спрашиваете. Чем дальше, тем меньше вероятность что-то изменить, имхо
София Морелли Ученик (14) 1 месяц назад
Да не кто не пишет реальный ответ , только приколы и не кто не знает , что это
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170450) София Морелли , Я про магазин! Откуда здесь знать ответ, вот и не пишут. А вообще норм парфюм можно купить на матрёшка.ру. Никаких осадков, одно удовольствие)
Ванятка Оракул (51742) 1 месяц назад
моча польского розлива. как такое вообще покупают?