Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не знаю что мне делать

그냥-죽어 죽고싶다 Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Я не могу перестать есть иза этого у меня увеличился вес уже 47.9 на рост спроси 156.. сестра каждый день говорит одно и тоже, что я толстая, и нужно перестать есть.и я не знаю что зделать ещё я голодала и весила 45.3 а потом заплаканная сидела на кухне и ела то что только было но калории не считала иза это уже 47.9.... многие скажут что мне нужно не худеть а лечится или идти к психологу, но мня не выпускают на улицу, только погулять с собакой или в магазин ну и конечно в школу.... И я знаю что у меня сломанная психика я это поняла только в 2023 когда полюбила кпоп, люди которые говорят что с возвратом пройдет, вы даже не знаете почему человек полюбил кпоп у всех своя причина. Например, в новый год в 2024 в 00.00 я наглоталась таблетками от сердца, в премом смысле от сердца если бы то что я услышал песню героев "Xdinary Heroes" а песня " happy birthday" а потом песня "Stray Kids". Не судите по человеческому вкусу музыке!
Голосование за лучший ответ
Иван Громыко Ученик (185) 1 месяц назад
Перестать называть проблемы
Пользователь удален Мастер (1109) 1 месяц назад
А почему вы полюбили кпоп? Очень интересно узнать!
На счет веса не волнуйтесь, главное это активный образ жизни, занимайтесь чем нибудь, какой нибудь физической активность, что вам нравится. Можно хоть каждый день и все будет хорошо!)
Ну и конечно, не ешьте сладкое, так избежите многих проблем с организмом, как минимум зубки будут здоровыми!
그냥-죽어 죽고싶다Ученик (59) 1 месяц назад
Про кпоп я написала внизу.
Пользователь удален Мастер (1109) 그냥-죽어 죽고싶다, не совсем понял вас там(
она жует свой Орбит без сахара Мудрец (11387) 1 месяц назад
Ох уж эти проблемы с весом у людей в 50 кг!!!

Да не переставай ты есть, живи нормальной жизнью и пошли ненормальную сестру куда подальше.

А как ты перешла от своей "жирности" к кпоп?