Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если взрослый аутист украдёт автомобиль и будет стараться скрыться от ДПС потом окажет сопративление это тюрьма или ПНД?

Феодал ЗОЖник Гуру (3924), на голосовании 1 неделю назад
По закону если аутист (или другой психбольной) украдёт автомобиль и потом будет скрываться на угнонном авто, окажет сопративление его отправят в тюрьму или психушку (ПНД)
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250035) 1 месяц назад
современный автомобиль угнать давно невозможно даже умелому.
если всё же вдруг такое произойдёт, то роль адвоката тут на первом месте
может оштрафуют на деньги при удачном для угонщика раскладе
адвокат имеет право всякие сделки заключать с судом и прокурором. заранее это к гадалкам