Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько нужно шизофренников и аутистов, чтобы сбежать из психушке пробить охрану и санитаров и угнать автобус, по пути?

Феодал ЗОЖник Гуру (3924), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Тома Джерина Мудрец (15384) 1 месяц назад
Шизофреника достаточно одного, А аутистов лучше вообще не брать
Остальные ответы
The Real Slim Shady Мастер (1594) 1 месяц назад
20к
Феодал ЗОЖникГуру (3924) 1 месяц назад
20 хватит или лучше 30.
The Real Slim Shady Мастер (1594) Феодал ЗОЖник, охрана вооружена
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354854) 1 месяц назад
аутистам это нахрен не нужно, они сидят себе тихо по углам и глючат
Феодал ЗОЖникГуру (3924) 1 месяц назад
Аутисты в нашем ПНД злобные и сильные и постоянно дерутся с шизофренниками, санитары их разнимают. На днях три аутиста побили двоих шизофренников из-за того что те сказали, что они дал*о*бы.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354854) Феодал ЗОЖник, нечего было к ним приставать
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3356) 1 месяц назад
Нисколько
Всё равно поймают
Даже если ты ключи возьмёшь и откроешь двери, заступятся сами пациэнты
Потом те Ментов вызовут
Артем Лавренко Ученик (201) 1 месяц назад
По личному опыту скажу что не менее 4 аутистов и около 8 шизофреников
Почему? Почему? Ученик (153) 1 месяц назад
По своему опыту скажу примерно 40-50
Если считать людей, а не голоса то 4