Придумайте пж что я могу снять на свой канал на свой день рождения

Тигр Тропический Знаток (395), на голосовании 3 часа назад
скоро у меня день рождения и я хочу сделать ролик для своего канал про свой день рождения, но я не знаю какой. если что я снимаю по таким видеоиграм как Garry's mod, half life, counter strike, GTA 5, а именно я там снимаю развлекательный бред, иногда ещё про бред в реальности снимаю.
Голосование за лучший ответ