Выбор накопительного водонагревателя
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой лучше приобрести накопительный водонагреватель на 50 литров?
Использоваться будет в квартире на время отключения горячего водоснабжения в летний период (ремонт, испытания и т.д.)
Нужно чтобы узо было в комплекте на кабеле, т.к. будет работать от обычной розетки 220, автомат без узо. Ну и номинальная мощность не более 2 кВт.
И желательно чтобы по глубине был небольшой, плоский.
Единственное, что вычитал:
Стоит выбирать с сухим тэном
Покрытие внутреннего бака нержавейка, хотя, пишут и эмаль норм
Для сезонного использования - да, с сухим тэном. Ну а дальше просто выбирайте под ваши габариты, на производителя не смотрите.
Они все однотипные, русский РЕАЛ считается хорошим долговечным.
https://market.yandex.ru/product--if-50-v-pro/1779290906?sku=35604001&uniqueId=897501&do-waremd5=uqWz1Ef9t-MKSErobbubJA&cpc=G5UbjwGJ21ZvNVOWLoNugeydcyqu9wTXa_PPin_1EQELwyqL8i33o6NJPzxLYRD18xMbwp3dQ6M2chFEUrGk8gpFME8iVD06HsE0E65IDT2uzR8molNWpd6n1CJF7rQS1cZIdc9tYiFUjpPXXwXAccFn2P8--AB0AhFZGwdMGE2ed-YL-_MiI0cwA1FRxRcv1wjnUKzIOK3lg5CqXyj9BhDyf9CImjsKMcoWfbrlBsYSkoHmoHAJhXlLMZU2KOLAnj4x21JbikzpRXLZyFrdkZayt3lX8B5h
У меня такой на даче стоит в летней душевой... Лет 10 уже и все работает)).
щас все бросим и будем искать
они не плоские они как бочка.а мощность там регулируется
Electrolux EWH 50 FORMAX нормальные и недорогие