Так на Богатяновской или Деребасовской открылася пивная?

Татьяна Годяева Ученик (89), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
Zeresha Искусственный Интеллект (117505) 1 месяц назад
Я не хочу-таки портить своим ответом ваш замечательный вопрос!

Известно лишь, что на Аргентину это было непохоже, и мы с приятелем там получили тоже, и из пивной нас выкидали сразу разом: и с шишкою на лбу и с синяком под глазом...
Татьяна ГодяеваУченик (89) 1 месяц назад
Спасибо за ответ))
DeComp Искусственный Интеллект (174896) 1 месяц назад
В шансоне исполнители часто модифицируют текст, поэтому есть только начальный вариант и все остальные.