Правильно ли отец поступает?

Алексей Сергеев Ученик (1), открыт 2 недели назад
Когда он узнает что я курю, он меня своим брючным ремнём порит по моей заднице
7 ответов
Charlie Dibble Оракул (70835) 2 недели назад
Не правильно. Надо по лицу, ведь курит оно. 3адница ни причём.
Аккаунт Мыслитель (7038) 2 недели назад
Нет нужно вас пинать жеско прям
... Оракул (62420) 2 недели назад
Неправильно отец делает. Надо разъяснить: каждая сигарета отнимает 20 минут жизни и за это ты ещё и платишь. Твоя несчастная некурящая жена, дети и близкие люди будут мучаться, вдыхая дым и постоянный запах от тебя (понюхай пепельницу – это твой пожизненный запах), потом на сможешь без одышки ходить и подниматься даже на второй этаж, затем бесполезные попытки бросить курить (могут бросить только 3%), рак лёгких и в ящик. А когда тебя отвезут в крематорий и родные, наконец, смогут вдохнуть чистый воздух, который ты им отравлял всю твою жизнь, тебя ещё проклянут работники крематория, которым придется отскребать смолу из твоих лёгких со стен камеры твоего сгорания, пока твоя душа летит в ад. Подумай, тебе это надо?
Yelka Профи (872) 2 недели назад
Нет, нельзя пороть, надо поощрять курение сына и курить вместе, что бы сынок не подбирал бычки и чинарики по подъездам и не докуривал за другими, а так будете вместе, все под контролем. Битье по заду не поможет, только совместное курение.