Астрология , скажите каким будем мой супруг и возможна ли знакомства через коллегу но не близкую знакомую?

Мэри Ученик (199), на голосовании 1 неделю назад
Скажите пожалуйста когда я выйду замуж 22.11.1998 13:00 город Гаджиево Мурманская область. Ещё очень хочется знать может ли быть партнер другой веры?
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (26748) 1 месяц назад
Да у вас походу не один и не два мужа будет. Расслабьтесь, получайте удовольствие от каждого )
Но вам надо строить в равнодомной системе, тогда и мужей поменьше будет )
МэриУченик (199) 1 месяц назад
Скажите пожалуйста у меня просто есть на примете человек богатый другой веры и нации, находится на расстоянии постоянно он в разъездах и у
Него очень большой бизнес. Познакомились через интернет на почве рабочих интересов работаем так же через интернет. Познакомила нас его
Помощница порекомендовала взять меня на работу. Вот я думаю может это
Он
МэриУченик (199) 1 месяц назад
У меня просто нет времени его
Рождения.
МэриУченик (199) 1 месяц назад
Если вот так примерно