Синастрия.южный лунный узел

Anna AveЕro Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, знатоки))
где, на каком сайте построить синастрию, чтобы увидеть знак южного лунного узла?
везде, где строю, видно лишь северный лунный узел.
?
Дополнен 1 месяц назад
какие здесь аспекты с ужным узлом? мне не понятно
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (26738) 1 месяц назад
Он стоит всегда в оппозиции к северному, то есть прямо напротив в том же градусе.
На геокульте попробуйте
Anna AveЕroУченик (99) 1 месяц назад
да, но в таком случае не видны аспекты к южному узлу. как мне понять аспекты к нему?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238907) 1 месяц назад
Южный будет строго на 180 градусов противоположным, поэтому его и не показывают.
Паша Алексеев Высший разум (368237) 1 месяц назад
На любом, узлы всегда в противоположных знаках и в дополняющих аспектах, например трин к северному это одновременно секстиль к южному.

И если нужны точные аспекты строите таблицу Бидху или аспектарий.
Anna MontanaУченик (114) 1 месяц назад
Спасибо ?
Anna MontanaУченик (114) 1 месяц назад
Это название сайта ?
Паша Алексеев Высший разум (368237) Anna Montana, это названия методик работы с картой...
Anna MontanaУченик (114) 1 месяц назад
На каком сайте есть эти методики?! Не везде есть
Паша Алексеев Высший разум (368237) Anna Montana, понятия не имею, я работаю только с проверенными профессиональными программами, а на сайтах очень легко ошибиться...
Anna MontanaУченик (114) 1 месяц назад
С какими программами? Может я попробую на них
Паша Алексеев Высший разум (368237) Anna Montana, оптимально ЗЕТ GEO, но лучше найдите для начала хорошего Учителя, потому что хороший Астролог работает со своими программами и по своей системе, и чем меньше противоречий, тем лучше, иначе запутаетесь.