Пит байк набирает обороты сам.

ввв вввв Ученик (90), на голосовании 44 минуты назад
У меня пит байк сам набирает обороты(ему 1 года нет, 124 куба). Когда завожу 4-5 секунд все нормально но потом обороты резко поднимаются до 6000.
Что делать подскажите пожалуйста из-за чего это.
Голосование за лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (2735) 1 месяц назад
Попробуйте проверить следующие моменты:

Состояние воздушного фильтра: убедитесь, что он чистый и не засорён.

Регулировка карбюратора: проверьте, правильно ли настроен карбюратор, и при необходимости отрегулируйте его.

Свечи зажигания: замените старые или неисправные свечи на новые.

Топливный фильтр: проверьте состояние топливного фильтра и при необходимости замените его.

Воздушный фильтр: если воздушный фильтр загрязнён, это может привести к нестабильной работе двигателя.

Если проблема не решается после выполнения этих действий, обратитесь к специалисту для диагностики и ремонта вашего питбайка.
ввв ввввУченик (90) 1 месяц назад
Спасибо