Как научиться подтягиваться

hello Melloy Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Дело в том что мне 13 лет и я не умею подтягиватся не хватает сил, из за кое каких причин не могу использовать турник и брусья есть гантели и гири есть какие небудь упражнения благодаря которым я бы смог начать подтягиватся без использования турника и брусьев?
Голосование за лучший ответ
Batat101 0 Профи (899) 1 месяц назад
Качай те мышцы, которые нужны в подтягивании. Это важно.
hello MelloyУченик (37) 1 месяц назад
Спасибо попробую
Геннадий Головкин Мастер (1060) hello Melloy, Дело даже не в мышцах,ты накачаешь,а раз 20 ты не сможешь подтянуться.
Геннадий ГоловкинМастер (1060) 1 месяц назад
Мышцы помогут научится раз 5 подтянуться,а дальше никак, дальше нужно увеличивать подходы.
Alex Искусственный Интеллект (109015) 1 месяц назад
Используй блок, гравитрон, резинки, негативы и форсирования
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249412) 1 месяц назад
Дома можно использовать приспособы, нужно включить фантазию. Вот сходу придумал: на два стула кладёшь швабру и низкий турник для австралийских подтягиваний готов.