А я хочу задать вопрос Что делать!!!??? Сын меня бьет и толкает он меня вчера ночью грудь ударил а я плакала

Оксана Бестаева Ученик (102), открыт 2 недели назад
Как отучить своего сына я на нервах
5 ответов
Аяно Мьяковская Гуру (4953) 2 недели назад
бьет значит любит
Оксана БестаеваУченик (102) 2 недели назад
это не так
Оксана БестаеваУченик (102) 2 недели назад
а потом мой Сын Начинает извиняться я его прощаю
Аяно Мьяковская Гуру (4953) Оксана Бестаева, поговорите с ним об этом
Сергей БестаевУченик (11) 2 недели назад
Это я виноват
Инга Раимир Просветленный (23928) 2 недели назад
Напугайте, что обратитесь в полицию, и снимите побои. Видно вы плохо воспитали своего сына.
Оксана БестаеваУченик (102) 2 недели назад
Так я и напишу на него заявление а моему сыну 19 лет он знает что нельзя поднимать руку на Маму
Ирина Высший разум (127916) 2 недели назад
Иди уроки учи.
Оксана БестаеваУченик (102) 2 недели назад
Я закончила давно школу
Ирина Высший разум (127916) Оксана Бестаева, год назад или два?
TXM Мыслитель (6200) 2 недели назад
хз че сказать , не вас не вашего сына я не знаю . вы не первая и не последняя .
Татьяна Филатова Ученик (108) 1 неделю назад
Сколько лет сыну? Одно дело, если это 5-летка, другое - подросток. Но в любом случае, это проблема и надо ее решать. Попробуйте обратиться к психологу, в Москве очень хороший центр есть - Выше радуги. Там очень аккуратно и деликатно работают с детьми, решают многие психологические проблемы, проводят коррекцию поведенческих нарушений. Советую туда обратиться, там специалисты опытные, смогут помочь в любой ситуации.