Что делать с другом-расистом?

Иван Иванов Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Мой друг, почему то, начал говорить какие не очень уж и хорошие слова. Он начал говорить на типа так "Н*гры уъезжают в Россию чтобы захватить её...", "Н*гры все плохие и т.д.. А один раз (это не точно) что всех нерусскых надо расстрелять(повтораю что это точно и может мне послышалось). Что мне делать? Что сделать? Перестать с ним дружить? Если да, то как это сделать.
Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов Мастер (1099) 1 месяц назад
Стань с ним меньше общаться, а потом и вообще перестань (резко бросать не надо)
Иван ИвановУченик (21) 1 неделю назад
А если он пригласил меня на день рождение. Приходить на него или нет? Если нет, то что говорить ему? Извиняюсь что отвечаю через месяц
Крокант Жиговчинов Мастер (1099) Иван Иванов, Да ничего, но для приличия всё-таки стоит сходить.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171436) 1 месяц назад
Объясни ему что негры такие же люди как и белые
Артур АГуру (3520) 1 месяц назад
Зачем обманывать людей?
Альбус Ревенес Ученик (175) 1 месяц назад
Покрась пока он спит в чёрный цвет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204309) 1 месяц назад
подскажи а кто улицу будет подметать??- а пальцы перед кем ему тогда выгибать??
тогда пускай учится лапти плести - на более он не способен...
Райан Гослинг Гуру (2859) 1 месяц назад
Перестань общаться. Скажи: "Я даже предположить не могу, что ты будешь говорить обо мне". Так он поймёт, наверное, и изменится. (если он на такое способен, а это вряд ли с такими мыслями)
Эгоист Искусственный Интеллект (168824) 1 месяц назад
Вытащить его голову из зомбоящика.
532103563@vk Ученик (32) 1 месяц назад
Покрась его в чёрный и побей