Протесты в сша ещё продолжаются Нью-Йорке

ммн ннр Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Выходят на протест сами арабы мусульмане палестинцы, африканцы, и светлокожие европейские американцы

Голосование за лучший ответ
Quiet Мудрец (17989) 1 месяц назад
Вот так и пускай всех подряд
iq id ip it Гуру (4357) 1 месяц назад
Надо их там покормить пельменями и пусть еще годик поскачут
ммн ннрУченик (76) 1 месяц назад
Тебе ещё не обидно, а им обидно что Палестину разбомбили американские военные, израильские военные и китайские.

Даже сами евреи жили в Палестине, и они тоже за Палестине евреи.
iq id ip it Гуру (4357) Евреи всегда жили в Палестине, но однажды их завоевали арабы. И что тут поделаешь? Точно также завоеваны Египет, Турция, Кипр, армянские земли, еще много кто. Хоть та же Америка. Если евреи решили вернуть своё, значит будут воевать, пока не победят или проиграют.