Что делать если хочу найти песню, но знаю только мелодию? Как можно найти?

66 99 Ученик (50), на голосовании 6 часов назад
Попалась в тиктоке, вышел в шазам, а как зашел в тикток измза бага телефона лента обновилась
Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов Мастер (1066) 1 месяц назад
Есть сайты где надо натыкивать мелодию
66 99Ученик (50) 1 месяц назад
Искал такой сайт, не нашел
Аяно Мьяковская Мыслитель (5309) 1 месяц назад
есть в гугле функция напеваешь песню и оно выдает название
66 99Ученик (50) 1 месяц назад
Нету такого
Аяно Мьяковская Мыслитель (5309) 66 99, Как пользоваться На мобильном устройстве откройте последнюю версию приложения Google или найдите виджет Google Search, коснитесь значка микрофона и скажите «что это за песня?» или нажмите кнопку «Искать песню». Затем начните напевать мелодию в течение 10-15 секунд. Google Assistant тоже поддерживает поиск песен
The Real Slim Shady Мастер (1531) 1 месяц назад
кортана в помощь
66 99Ученик (50) 1 месяц назад
Что это
The Real Slim Shady Мастер (1531) 66 99, там можно напеть мелодию и выдаст, да и воще класный голосовой помощник