Помогите решить вопрос с БМВ е46

Stas Skorohod Ученик (96), закрыт 3 дня назад
При движении иногда бывает, что на холостых может заглохнуть. На холодную машина подтраивает. Начала дыметь. С выхлопной трубы звуки Тр тр тр тр тр тр.
P.s хотел скинуть видео работы, но сюда нельзя (
Лучший ответ
DsD Мудрец (13400) 1 месяц назад
толи давления топлива нет, толи насос умирает, толи с клапанами что, толи с движком...
в мастерскую
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (42237) 1 месяц назад
Возможно поршень прихватывает. Так было на Е39 М52б25.
Женя Сергеев Знаток (357) 1 месяц назад
Если ваш автомобиль начинает глохнуть на холостых оборотах, подтраивать на холодную и дымить, это может указывать на несколько проблем. Вот возможные причины:

Неисправность свечей зажигания: Проверьте состояние свечей зажигания. Они могут быть изношены или загрязнены.

Проблемы с топливной системой: Возможно, топливный фильтр засорен или топливный насос не работает должным образом, что приводит к недостатку топлива.
Неисправность датчиков: Датчики, такие как датчик массового расхода воздуха (MAF) или датчик кислорода (O2), могут быть неисправны или загрязнены.
Проблемы с компрессией: Проверьте компрессию в цилиндрах. Низкая компрессия может указывать на износ двигателя.

Неисправность системы зажигания: Проверьте катушки зажигания и провода. Они могут быть изношены или повреждены.
Проблемы с впускной системой: Утечка воздуха во впускной системе может привести к неправильной работе двигателя.

Рекомендую обратиться к специалистам для диагностики и ремонта автомобиля. Вы можете воспользоваться услугами автосервиса, пройдя по этой ссылке . Специалисты помогут вам выявить и устранить причину неисправности.
andr shinelev Оракул (57227) 1 месяц назад
Китайские и ваз плохие машины.