Ваз классика !!!

Владимир Мишаков Профи (634), закрыт 3 дня назад
Здравствуйте, хочу поинтересоваться чем отличаются передние и задние подушки пружин (резиновые), в чем суть я поменял задние пружины и подушки, но задняя пружина правая идет на изгиб и трет солдатик, раньше было все нормально, до замены, возможно ли мне продавец подсунул подушки на перед подвески, или передние подушки вообще не подойдут на заднюю часть
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (66589) 1 месяц назад
Или подушка не села на место ,может пружина не попала на место ,а может там осталась стaрая подушка
Владимир МишаковПрофи (634) 1 месяц назад
старой подушки нету место зачищал, в замки нижней и верхней подушки тоже поставил как надо