Почему у независимых стран как в Армении или Грузии виноват Русский Путин?

Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Momotaro Мастер (2355) 1 месяц назад
так выведите армию из ЮО.
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
Нет...там Осетины.....
Momotaro Мастер (2355) Thericles (Ал) Рlastes, и грузины там жили 50% населения.
Профессор Оракул (85040) 1 месяц назад
Вот потому.
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
Нельзя Армян оставлять без защиты....не по Христиански.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214191) 1 месяц назад
Если в Грузии десятки тысяч американских НПО и НКО насаждают русофобию, то в Армении наверное не меньше и тоже нужен закон об инагентах
Академик Оракул (80808) 1 месяц назад
Про Грузию не знаю.
А в Армении Россия не выполнила своих обязательств по Карабаху.

Справка. Россия подписала “Соглашение о создании российской миротворческой миссии”.
После подписания соглашения о прекращении огня, в 2020-м году Россия развернула свои миротворческие силы в регионе Нагорного Карабаха. Эта миссия включала в себя российских солдат и оборудование для контроля соблюдения перемирия и поддержания мира в регионе.
А что на деле?
Лачинский коридор, в котором находились российские миротворцы для "разграничения враждующих сторон" был перекрыт азербайджанцами ещё в дек. 2022. Они даже свой КПП поставили и таким образом изолировали Нагорный Карабах от Армении.
Получается, что российские миротворцы не выполнили свои гарантии.
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
А при чём тут Россия?Вы же Сарксяна убрали гаранта)))И причём тут Россия)))
Академик Оракул (80808) Thericles (Ал) Рlastes, я москвич, про Сарксяна ничего не знаю. Если ты не понял из справки что Россия не выполнила своих обязательств - это твои трудности
спиридоныч Оракул (97351) 1 месяц назад
прекрасно понимают что пу...говорит одно но при малейшем...ударит в спину. Пример Украина....