Карбюратор на скутере

Максим Воропаев Ученик (95), закрыт 3 дня назад
Помогите пожалуйста завожу его и глохнет щас покрутил болты на карбе помогите пожалуйста что сделать что бы запустился
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (397098) 1 месяц назад
А если карб прикрутить к столбу столб запуститься ? Карб ,свеча и другии учстники движения ,они все бегут в одной упряжке ,если спотъкается один конь ,то вся упряжка встанет .Если не поймеш принципа ,то и к концу лета не поедешь на етом транспорте .так чот без емоций описъвай историю болезни ,и найдем решение ,или похороним
Максим ВоропаевУченик (95) 1 месяц назад
Ты больной?
Степан Искусственный Интеллект (397098) Максим Воропаев, Болен двигатель твоего мопеда ,а тъ херачешь клизму карбюратору ,и кто болен тогда ?