Назначение Белоусова на должность министра обороны РФ объясняют тем, что необходимо, чтобы в настоящее время этим ведом-

Скрепа Патриотовна Ученик (203), на голосовании 1 неделю назад
ством руководил экономист. Но предыдущий министр обороны РФ Шойгу был кандидатом экономических наук. Он при этом что - не экономист?
Голосование за лучший ответ
sherlock holmes Оракул (75694) 1 месяц назад
У нас одни специалисты..
а Владимирыч юрист по образованию..
Отсюда и его профессиональное чисто русское
толкование законов и международных договоров
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
Да...ты прав Шерлок.Диванные войска у нас развиты)))
sherlock holmes Оракул (75694) Thericles (Ал) Рlastes, Наши диванные войска скорее контрразведка.. Говорится одно..Но предполагается другое
Леонид Оракул (59753) 1 месяц назад
так говорят тот вроде как экономист-оленевод был... наверное не подошла специализация, теперь другого попробуют
ВолошинаИскусственный Интеллект (331181) 1 месяц назад
"Как друзья вы не садитесь , в музыканты не годитесь . "
Скрепа Патриотовна Ученик (203) Волошина, Совершенно верно!
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218) 1 месяц назад
Вопервых не твоего ума дела.Научи жену ши варить.Тебе оно надо...если в твою работу лезут....тебе понравится)
ВолошинаИскусственный Интеллект (331181) 1 месяц назад
А чьего ума это дело? Тех , кого ума было это дело , посадили в Лефортово . Ине одного . Куда раньше -то смотрели ?
да всё по херуУченик (100) 1 месяц назад
Ты клоун по ходу совсем зализался верховными сраками что как мелкая шавка из под забора указываешь где у кого дела
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202318) 1 месяц назад
После взятия Одессы,Харькова,Днепропетровска и Киева встанет вопрос восстановления Украины,деньги, на это, можно взять у США,как репарации, обосновать обьемы необходимых средств сможет только экономист, целесообразность восстановления западной Украины, сомнительна, взять можно есть ли смысл?
Скрепа ПатриотовнаУченик (203) 1 месяц назад
После взятия всего перечисленного за сколько дней?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188904) 1 месяц назад
Радует что у него лицо порядочного человека. Шея есть в отличие от Мишустина. И жировых складок нет.
Академик Оракул (80808) 1 месяц назад
Шойгу такой же экономист как я балерина
sUnset man Искусственный Интеллект (997861) 1 месяц назад
он строитель в красноярске учился
ВолошинаИскусственный Интеллект (331181) 1 месяц назад
Ну вот бы и строил. Куда полез .
Михаил Иванов Просветленный (26320) 1 месяц назад
Это очередная политика по развалу нашей Армии... Первая была во главе с Сердюковым...Конченной мразью...Сейчас всё повторяется: у власти в армии ЧИНУША- Бестолковый!!!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192942) 1 месяц назад
Отмените назначение, и дело с концом! Не нужно так волноваться, вы, этими волнениями, только гастрит себе заработаете совсем задаром, а толку не измыслите.
Скрепа ПатриотовнаУченик (203) 3 недели назад
Не дождётесь.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192942) Ор-риги-нально!
Progect Искусственный Интеллект (113464) 1 месяц назад
В последнее время в мин обороны влиты колоссальные деньги и нужен контроль за тратами...
Скрепа ПатриотовнаУченик (203) 1 месяц назад
А Шойгу не в состоянии обеспечить контроль за тратами?
Старый Лис Искусственный Интеллект (279529) 1 месяц назад
ВОпрос в том какой экономист! А Белоусов Россию вытащил и это по нему вся экономика работает и даже выпуск БПЛА в большом количестве тоже! А он как специалист и может совместить работу ВПК для военных и гражданских нужд тем самым сократив расходы при этом увеличив снабжение Всех родов ВС РФ,Именно этого и испугались в США и на Украине!
И неплохо было бы прежде чем писать подумать и догадаться что этот вопрос Путин решал не с кондачка и не в одиночку, а советовался со всеми не зря же на него работают сотни институтов,а у тебя даже нет часа , чтобы найти правильный ответ, но он у тебя готов!
Скрепа ПатриотовнаУченик (203) 1 месяц назад
Твой Путин все вопросы решает не с кондачка и не в одиночку и скоро дорешается. И неплохо было бы тебе прежде чем писать, подумать.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279529) М Х, Не стоит сопливым школьникам, врагам России и моим, не образованным троллям учить меня уму разуму! А в твой адрес ты кроме мата ничего не слышал! НУ а все западные враги Путина после того как 9 попыток избавиться от Путина не принесли результата теперь и не думают что то предпринять потому что он об этом будет знать заранее! Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Dialogue Works заявил, что российский лидер Владимир Путин на сегодняшний день для глобальной мировой аудитории является самым уважаемым лидером. ... Риттер назвал Путина самым уважаемым лидером для глобальной аудитории. Владимир Путин. на сегодняшний день для глобальной мировой аудитории является самым уважаемым лидером