Иж Планета 5

Савелий Класс Ученик (100), закрыт 2 дня назад
Нужно ли выживать сцепление на планете 5 когда ПЕРЕКЛЮЧАЕШ передачи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (113879) 1 месяц назад
Нужно!?‍♂️.....
Савелий КлассУченик (100) 1 месяц назад
Думал полу автомат
Жека Искусственный Интеллект (113879) Савелий Класс, полуавтомат на юпитере!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190210) 1 месяц назад
это на яве 638 не надо,там вообще без рычага сцепления можно ездить,все педалью переключения делается