Как думаете, когда и через сколько Харьков наши военные возьмут и что будет потом? С Харькова куда пойдут?

Полина Вавилова Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 месяц назад
им не суждено взять харьков. это территория нато навсегда
Stefan Kaczmarski Гуру (2991) 1 месяц назад
Что бы взять Харьков у РФ нет необходимых резервов. Возможно только стереть этот город с лица земли ежедневными бомбардировками.
Нежная АмазонкаМудрец (12301) 1 месяц назад
Ужас
Stefan Kaczmarski Гуру (2991) Нежная Амазонка, конечно ужас. И они его готовятся осуществить.
sushka Гуру (3458) 1 месяц назад
Самое разумное в этой ситуации отрезать левобережье и боевые действия прекратятся сами собой.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368343) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Харьков обязательно возьмут
Армия НАТО сама оставит город и побежит к Днепру
Главное не захват городов, и не овладение территориями - главное - разгромить войска противника

Харьков - промежуточная цель.
Предстоит ещё большой период противостояния с НАТО
Нежная Амазонка Мудрец (12301) 1 месяц назад
Возможно через полгода. Будет смотреть СМИ и новости.
yuri st Просветленный (32080) 1 месяц назад
Индейская изба вам
Нежная АмазонкаМудрец (12301) 1 месяц назад
Победа за русскими будет .дальше Одесса и Киев.
Искусственный Интеллект (311397) 1 месяц назад
ты год назад и про бахмут также говорил... и про величие укронаступа тут разорялся и про остальное... напиши тут исчо шонить,чтоб я потом этим тибе в морду ткнул
yuri st Просветленный (32080) ♌ , https://market.yandex.ru/product--otsos/1781022784 купи себе книгу
Максим Иванов Оракул (87893) 1 месяц назад
С Харькова скорее всего в Белгород, если Зеленский на переговоры пойдет.