Что значит этот жест?

арсен комиссар Ученик (101), на голосовании 5 месяцев назад
Что это означает? Я девушка, когда здороваюсь с другом (?), он всегда так приобнимает
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (120258) 6 месяцев назад
Приглашает тебя в койку.
арсен комиссарУченик (101) 6 месяцев назад
Почему ? Ведь просто обнял, не за интимные части тела
Эффектная Искусственный Интеллект (106100) 6 месяцев назад
ну это видимо знак поддержки,некий
какой еще поддержки
Ww angel Просветленный (21515) 6 месяцев назад
Тебе уже отвечали, сколько можно ерунду спрашивать? Или ты придурок???
?? я по другому здесь написала, и какая тебе разница?
Ww angel Просветленный (21515) арсен комиссар, да намек, что есть желание на интим !!!
Нонна Будиловская Просветленный (33055) 6 месяцев назад
если бы парня, то поддержка дружеская означает, а девушку просто лапает, с девушкой за руку здороваются за руку только, если она сама первая подает руку, а иначе -это фамильярность