Почему горбачева не прибили?

Aлександр Курильцев Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (59293) 1 месяц назад
Вот и Зеленского тоже прибить никак не могут.
sushka Гуру (3458) 1 месяц назад
В Омске парень немного промахнулся, мог бы шею ему свернуть.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114925) 1 месяц назад
Чтоб сразу отмучился? Неееет, я ему каждый день рождения желал долгих-долгих лет.)))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396567) 1 месяц назад
А как бы без него запад холодную войну выиграл?))
Был глубоко законсперирован и охраняем.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128266) 1 месяц назад
А чем вам Горбачев-то не угодил?
Ведь всё сделал, как народ хотел.
Народ кричал «долой КПСС» - КПСС долойнули.
Народ кричал «даёшь перестройку» - заводы и фабрики под торгово-развлекательные центры перестроили.
Какого х…я вам ещё надо?

Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402259) 1 месяц назад
У тебя на словах одно, а на фото другое. Ты муй лживый.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128266) Кот Обормот,
Некита ПалычМастер (1276) 1 месяц назад
Ты с Гебельсом согласен что из любого народа можно зделать стадо свиней?
Некита Палыч Мастер (1276) 1 месяц назад
Ну это как главарь самого мощного клана преступности будет врят ли будет уничтожен.А у него было возможностей куда больше чем у галаваря мафии и шестерок которых он в тихую ставил вокруг себя ..подставляя не угодных.У него не было конкурирующих банд..он банды и плодил..Людям сложно поверить что это подстава и их предают высшие лидеры..Тем более он виртуозно врал что он строит социализм с новым лицом и ведет к благосостоянию общества.Возвеличивали Запад и его джинсы ..вместо того что бы делать самим как Китай.Ну и так во всем.Просто как крысы подтачивали корабль.Убирая или уничтожая кто был против их курса.Как то так.Шесть лет..постепенно пользуясь недостатками которые надо было решать..а они их раздували и порождали.
Звзузу Мыслитель (9885) 1 месяц назад
Его почти прибили в Форосе