Дворники на 7рке,

Turist V Budushem Знаток (420), на голосовании 1 неделю назад
Поменял трапецию вроде работают но останавливаются по середине лобаша
Голосование за лучший ответ
Женя Сергеев Знаток (357) 1 месяц назад
Похоже, что после замены трапеции дворники перестали возвращаться в исходное положение и останавливаются посередине лобового стекла. Это может быть связано с неправильной установкой трапеции или регулировкой дворников. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

Проверьте крепление трапеции: Убедитесь, что трапеция установлена правильно и все крепежные элементы затянуты.
Регулировка дворников: Возможно, нужно отрегулировать положение дворников на стекле. Снимите дворники и установите их в правильное положение, затем проверьте работу.
Проверка моторчика: Возможно, проблема связана с моторчиком дворников. Проверьте его работу, чтобы убедиться, что он функционирует корректно.
Электрическая часть: Проверьте проводку и электрические соединения, чтобы убедиться, что они не повреждены и работают правильно.
Если после выполнения этих шагов проблема не исчезнет, возможно, потребуется консультация специалиста или автосервиса . Вы можете обратиться в автосервис по этой ссылке для профессиональной помощи.
Степан Искусственный Интеллект (397073) 1 месяц назад
Зацепил не правильно , но разберешься есл исам смог поменять ,мне проще приехать и зацепить чем на плаьцах показать как ето сделать
andr shinelev Оракул (57227) 1 месяц назад
Непоавильно прикрутил тягу. Которая к валу дворников прикручивается.