Проблема с минском 125!

Андрей Савельев Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Проблема с мотоциклом минск 125
После того как постоит более 5 минут, не заводится с ножки. (Только с толкача) Так езжу хорошо. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349648) 1 месяц назад
Какой карбюратор стоит?
Андрей СавельевУченик (98) 1 месяц назад
К62И
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349648) Андрей Савельев, кран при этом закрываешь или нет?
Андрей СавельевУченик (98) 1 месяц назад
Как происходит. Завожу после ночи с толкача, остановлюсь на минутку заглушу его, потом с ножки сразу заведу и обратно поеду. Постоит дольше, не заводится с ножки уже. Подсасывал не помогает
Андрей СавельевУченик (98) 1 месяц назад
Кран открыт, не на резерве
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349648) Андрей Савельев, перлив видимо, попробуй кран закрывать
Андрей СавельевУченик (98) 1 месяц назад
Подсосать, закрыть кран и заводить?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349648) Андрей Савельев, нет, приехал, закрыл кран, постоял и заводи
Андрей СавельевУченик (98) 1 месяц назад
Я сейчас далеко, обезательно сделаю что вы мне посоветовали. Если есть ещё какие-нибудь предположения буду рад прочитать