Почему США делают всё для того, чтобы боевые действия на Украине длились как можно дольше?

user luzer Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Горностаев Гений (81041) 1 месяц назад
США делает все, чтобы Украина не проиграла.
Alex Tsvetkov Оракул (74783) 1 месяц назад
Опустить ЕС, ослабить Россию, что не понятно вам я хз
Арчибальд Оракул (95245) 1 месяц назад
Что мешает РФ закончить? Байден приказал Кощею Бессменному? Что тебе мешает задавать вопросы о действиях власти РФ? Zомбоящик управляет тобой?
ник Просветленный (26058) 1 месяц назад
Как и в годы ВОВ своим ленд-лизом.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280391) 1 месяц назад
Это выгодно США... ВПК получает доходы, ЕС ослабевает и промышленность свою в США перебрасывают... Много причин.
sushka Гуру (3458) 1 месяц назад
Идёт утилизация устаревшего оружия.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279530) 1 месяц назад
Вот выучишься на экономиста и поймешь, что запустить промышленность так чтобы поднять экономику страны можно только дав работа своему ВПК, который и потянет как локомотив и промышленность и строительство и сельское хозяйство! А именно для ВПК и выбивает Байден деньги из конгресса чтобы для Украины, но до нее доходит крохи, а все идет в карманы и на ВПК! А чтобы те потери вооружение и БК США восполнить, отправленные на Украину и проданную или уничтоженную.технику, США нужно 10 лет и для работы ВПК нужны большие деньги
Буратино Деревянко Мастер (1154) 1 месяц назад
им нужно чтобы их ВПК работал полноценно и ритмично.