История с котом Твиксом научила нас тому,что мужикам нельзя доверять животных,ведь этот гад просрал кота?

Мимими Мими Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (25226) 1 месяц назад
Как будто коты, любопытные морды, сами по себе редко теряются.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158727) 1 месяц назад
А окружение что же не вступилось за кота?
равнодушие
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 месяц назад
Проводница она бы его вышвырнула в любом случае, на автомате. Ей фиолетово стоит поезд или движется, человек или кот
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807116) 1 месяц назад
дуракам нельзя доверять животных.
шлейка с телефоном для связи (100рублей) спасла бы.
Color Cristal Просветленный (21045) 1 месяц назад
Да, нельзя. Он даже не удосужился проверить, закрыта ли клетка. Полез туда, а потом дверку не закрыл, завалился спать. И даже слова не сказал, когда проводница заявила, что кота выкинула. Все по фигу.