Могут ли в нашей матрице быть сосланные сюда Боги, которые изгои в своей реальности?

Мудрый Филин Мыслитель (6642), на голосовании 8 минут назад
Которых там избивают, насилуют, ограничивают.
А здесь они свободны, но в ловушке иллюзии, и не могут отсюда выйти, как все мы.
Они даже здесь могут не помнить кто они.
Дополнен 1 месяц назад
Наша реальность - это иллюзия, искусственно созданная. Настоящая жизнь в тонких телах в реальном мире.

Эта иллюзия была создана людьми, но была захвачена инопланетянами, которые здесь все контролируют.
Дополнен 1 месяц назад
И мы здесь все в ловушке.
Дополнен 1 месяц назад
И смерть отсюда не выход. Матрица не отпускает. Снова здесь родитесь.
Дополнен 1 месяц назад
Эту иллюзию контролирует другая форма жизни, которую в Библии демонизируя называют анттхристами, демонами, дьяволом.

Другая форма жизни - это инопланетяшки.
Контролируют вас через ваши мысли, через события.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 1 месяц назад
матрица-это просто свёртка информации. всё является матрицей, потому что любую инфо можно разворачивать до бесконечности. наш мир матрицей назвали невежественные параноики. реинкарнации нет, и не мечтайте даже. и поменьше верьте бредовым стереотипам
Умиротворение Оракул (57506) 3 недели назад
Выйдите из мыслей вообще, проснитесь. Поднимитесь над матрицей социума.
Скоро многое изменится.