Заливает карбюратор на мотоцикле 250куб

Руслан Ржевский Ученик (99), закрыт 3 дня назад
столкнулся с такой проблемой, карб заливает при низких оборотах и мотоцикл начинается дергатся , перед этим настраивал клапана и выставлял поплавок в карбюраторе( первый раз с него тёк бенз, потом я я подогнул поплавок и перестало течь). ещё с глушителя сильно воняет бензином и есть отсрелы. подскажите как исправить
Лучший ответ
putnik Оракул (97391) 1 месяц назад
Зачем трогал язычек иглы? Достаточно было удалить соринку из седла. Теперь сбил уровень. Ищи как настроить
Руслан РжевскийУченик (99) 1 месяц назад
а можно купить просто поплавок и все?
Руслан РжевскийУченик (99) 1 месяц назад
ты про язычок на поплавке? я на поплавке подгинал
putnik Оракул (97391) Руслан Ржевский, я знаю где находится язычек. Зачем его подгинали.
Остальные ответы
andr shinelev Оракул (57227) 1 месяц назад
Меняй иголку на поплавке