Опытные слушатели классической музыки !Определите, что за древняя песня, где играет виолончель или мелодия скрипки?

Денис Кашапов Ученик (100), на голосовании 5 часов назад
Обрывистые и строгие ноты ( Ссылка на напев отрезка мелодии скрипки) на фоне Скандинавского боя империи. Знаю то, что эта мелодия из игры:
ту. ту-ту. туру-ту-туту. туру-ту-туту ту-ру. ту-туту. Годов 2007, 2D игра в команде режиме.
Голосование за лучший ответ
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (12131) 1 месяц назад
Darude - Sandstorm
kerato freelanceУченик (104) 1 месяц назад
Чуваак, это не она, но ритм подобен слова нет. Она средневековая, автор же пишет, что скрипка