Суолько может заработать доставщик на велосипеде в Нижнем Новгороде?
Леонид Руменцев
(107),
на голосовании
5 месяцев назад
Какие минусы и плюсы работы в доставке? Сейчас работаю в сфере обслуживания продавцом консультантом, устал от негативных клиентов, хочу сменить сферу деятельности на лето. За одно похудею.
Сейчас работаю в сфере обслуживания продавцом консультантом, устал от негативных клиентов, хочу сменить сферу деятельности на лето. За одно похудею.