Иж юпитер 5

Степан Кузнецов Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Что может быть? Купил новые свечи на мотоцикл, поработали один вечер, на утро завожу работает, потом отказывает свеча на одном цилиндре, а затем и на другом. Читал что может дело в карбюраторе (богатит) и в правду немного богатил. Почистил и прокалил свечу, не помогло. Ставил даже свечи brisk быстро отказали. Конденсаторы хорошие.
Может знает кто в чем может быть причина? Или просто свечи хреновые
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190269) 1 месяц назад
Свечи какого цвета после прогрева и езды?
Степан КузнецовУченик (75) 1 месяц назад
черные
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190269) Степан Кузнецов, с карбюр ом для начала реши проблему, или уровень большой, или игла дозировки слишком высоко