Что горит в машине

Наталья Страхова Ученик (144), закрыт 3 недели назад
Что горит в машине ВАЗ 2114
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348699) 1 месяц назад
Перегорела какая то лампа в габаритах или стоп сигналах
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132556) 1 месяц назад
Или сдуру поставили диодные лампы, Или перегорел какой-то из резисторов в блоке-распределителе, который об 11-ти ногах. Или...
ПыСы: прЮвет, Жека. )
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348699) Андрей Shaman, приветствую, там куча вариантов, проще самому выяснить, чем что то объяснять.
Остальные ответы
Mat_Gud_is_good Профи (523) 1 месяц назад
Вам пNзда! Вы сейчас взорветесь!
Серый Искусственный Интеллект (190956) 1 месяц назад
горит всё, кроме железа, а на панели светится....
Лунный кот Искусственный Интеллект (249034) 1 месяц назад
Неисправность лампы. Типа перегорела.
Satax Syndicatov Ученик (185) 1 месяц назад
Что-то с лампами не так. Возможно перегорела какая-то из них
Снег Белый Оракул (89783) 1 месяц назад
Это индикатор неисправности ламп, но он не показывает, какой именно. В любом случае это фары и задние фонари, в т.ч. лампы стоп-сигналов. Просто поставьте машину на ручник, включите габариты и ближний свет фар и посмотрите. Потом включите дальний свет и педаль тормоза придавите чем-нибудь или кто-то пусть нажмёт и опять посмотрите, что не горит.