Если в деревне церковь, но народу все хуже там(пожары, болезни, безработица и др) то это кто виноват?

Елена Чирич Гуру (4847), закрыт 5 дней назад
Хотя не выгодно строить церкви в деревнях.
Лучший ответ
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) 1 месяц назад
Господь виноват
Не дает церковь благодати
Елена ЧиричГуру (4847) 1 месяц назад
Издеваетесь? Бог дает всем и злым и добрым.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) Елена Чирич, Почему тогда так безблагодатно вокруг храма его? Чего толку с храма?
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385990) 1 месяц назад
Точно. Надо мечети строить
Елена ЧиричГуру (4847) 1 месяц назад
Почему? Разве христианская вера не добрая?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385990) Елена Чирич, Сам же говоришь, что церкви не спасают...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163146) 1 месяц назад
.
Елена ЧиричГуру (4847) 1 месяц назад
Должны как христос ходить священники и проповедовать Бога а не сидеть на шее у народа паразитами и за деньги покрывать злые дела разных бандитов чтоб быть богатыми.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163146) Но они так не делают и никогда не делали. За редкими исключениями, вроде Дэна Эверетта, который поехал проповедовать христианство в реликтовое племя Пираха. Вернулся он атеистом если что.
луна в овне Мыслитель (7992) 1 месяц назад
а деревне можно хозяйством заняться.п то поди бухают мужики,вот и пожары
Елена ЧиричГуру (4847) 1 месяц назад
Пусть поаы пример работы покажут, авось корона и не упадет.
луна в овне Мыслитель (7992) Елена Чирич, а они типа не работают?
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 месяц назад
Очередной провокационный высер.