Ставиться ли в аттестат оценка за лингвистический практикум по английскому языку, если в 9ом классе поменяли школу?
В 8 классе учились в лингвистической школе, где по мимо английского языка, был лингвистический практикуму по английскому, в 9 класс перешли в другую школу с биологическим направлением, то есть изучение предмета было прервано из-за смены школы. Будет ли выставляться эта оценка в аттестат за 9 класс?
Нет.
Аттестат заполняется в соответствии с учебным планом той школы, которая его выдаёт.