О денацификации и национализме на Украине

andrey r Гуру (2849), на голосовании 1 неделю назад
Вам не кажется что денацификации обернулась наоборот наицфикацией и пораждением лютой ненависти украинцев к россиянам, да и россиян к украинцам, с которой справится будет невозможно в ближайшие десятилетия? А взятие Крыма в 14 году очень сильно поспособствовало росту антироссийских настроений и всякой бендеровщине на Украине и сыграло на руку украинской пропаганде ?
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Оракул (95245) 1 месяц назад
Капитан Очевидность.
Когда в электростанцию прилетает ракета и оставляет тебя без электричества, вряд ли ты будешь благодарен агрессору за это.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 месяц назад
ну украина сама спровоцировала сво украина провокатор (которая утилизировала безнаказанно вату донбаса 8 лет развела с минскими соглашениями) который получает по заслугам и орет А НАС ЗА ШО ну дотыкались медведя палкой получайте теперь по стопам укров идет и нато которое также начнет огребать если и дальше себя так будет вести и визжать А НАС ЗА ШО
Несусвет Избач Мудрец (18261) 1 месяц назад
Хотел бы придумать аргументы против, как игру ума, да не могу, тут даже вата признает твою правоту
steam_old_engine Просветленный (27645) 1 месяц назад
Сейчас уже поздно психологией заниматься
луна в овне Мыслитель (7992) 1 месяц назад
Крым имел автономию и проголосовал за РФ
кабы У-р-ина была нейтральным гос-вом,как это и подразумевалось при распаде союза,то никто бы не стал отбирать бывшие русские территории!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670) 1 месяц назад
Мне не кажется, я чётко вижу что вместо денацификации произошел рост числа украинских национальных патриотов. Вместо демилитаризации территорию Украины нашпиговали современным оружием.
Про всеобщую и взаимную ненависть промолчу.
Nabludatel Мастер (1130) 1 месяц назад
Да, дело зашло очень далеко. Говорили об освобождении Украины от неонацистов, а на самом деле началось присоединение украинских регионов к России. На присоединенных территориях, вначале всех неугодных выселяют целыми семьями, а потом проводят референдум о присоединении к России. Конечно, будет там 99%. Что качается погибших военнослужащих ВСУ, то цифры пугающие.
MeropsОракул (51130) 1 месяц назад
А выселяют, простите, каким именно образом? С нашей стороны - Россия. К нам вывозят? Или прямо чере линию боевого соприкосновения, через арту, мины и дроны под огнем прямо вот вывозят на сторону хунты?
Nabludatel Мастер (1130) Merops, думаю, Балицкий не лжёт, правду говорит: «Выселили большое количество семей. Это было очень непросто сделать. Выселили тех, кто так или иначе не поддерживал СВО, тех, кто оскорблял флаг, гимн России, президента РФ. Таких людей мы, пользуясь положением, которое у нас на тот момент было, пока мы не присоединились в юридическом плане к РФ. Мы таких людей повыселяли. Целыми семьями».
Merops Оракул (51130) 1 месяц назад
А что изменилось-то? Они всю дорогу считали, что воюют с Россией, аж с 14г. Потом были минские договоренности, которые они же и не выполняли. А потом, когда из-за их обмана, России пришлось спасать многострадальный народ ЮВУ, и приняли их в состав России, то бомбардировки ВСУ продолжились, но уже по настоящей территории России. Они не хотели войны? Но они ее начали, и продолжили. Следовательно, это их осознанный выбор. То что они не подумали, чем это обернется - не наши проблемы.
А по Крыму, он вообще по закону, не в составе Украины с 2.12.91г. Чтобы он вышел из СССР, в нем должны были по закону провести отдельный Крымский референдум 1.12.91г. Но был только общеукраинский. Соответственно, Украина - ушла, Крым - остался, и потому он никакой не украинский. Был оккупирован Украиной, но по закону к ней не относился. А то, что необразованные селюки не изучили вопрос, это, опять-таки проблемы их образования. А теперь уже поздно, взрослым дядькам училку не назначишь, чтобы занималась ликбезом. Кто против России - собирайтесь к встрече с Бандерой. История имеет свой аналог, в периоде жизни украинских территорий, именуемый - Руина. Там история подобного противостояния почти 20 лет длилась.
Олександр Стахов Мудрец (10483) 1 месяц назад
Подписываюсь под каждым твоим словом.
Более дикой ошибки, чем СВО имени ВВП, придумать было невозможно.
Внутренний Монгол Оракул (95340) 1 месяц назад
Денацификация будет позже. Сейчас - декоммунизация.