Почему дети так фанатеют со свастики и фашистов, одурели что ли ?? ?

синтез мелодии Гуру (2619), открыт 1 месяц назад
Какой раз вижу в интернете тенденцию среди подростков на прославление и восхищение третьим рейхом, вот скажите, после этого вы не считаете, что подросткам надо хоть чуть-чуть побольше рассказывать о ВОВ?
6 ответов
Ельеана Искусственный Интеллект (145394) 1 месяц назад
Программа такая. Чтобы прошлое вычеркнуть из жизни.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 4 недели назад
Вы даже додуматься не можете до такого элементарного, что насилие, захват и убийства как раз и порождает такое поведение, идеи, ситуации и т.д.
Подобное к подобному!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5539) 4 недели назад
...родители не научили любить доброе.
cat kit ☆ Гуру (4590) 3 недели назад
Дети ещё не понимают,какое зло принес в мир фашизм.
Они хотят показать себя «крутыми»,хотя крутого в этом нет совершенно ничего,возможно насмотрелись пропаганды и интернете,или есть какие то психические проблемы,обычно,они представляют себя на месте фашистов,а вот на месте их жертв не хотят=)