Я понимаю чего добивались дивчины на майдане...трусы!А что хлопцы хотели когда скакали?

Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) 1 месяц назад
Нормальную власть, которая воровать не будет
В Искусственный Интеллект (109916) 1 месяц назад
Без виз в трусы )))
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
я часто тоже это слышал...без виз..без виз))))
Кис мис*ка Оракул (59293) 1 месяц назад
Такие же хотели, но новые.
Ev Fed Оракул (66765) 1 месяц назад
Майдан был давно ,и главное он лишил вора Януковича должности
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
Лучше был бы вор....чем мясник продавец солдацких жизней.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128112) 1 месяц назад
Чтобы ноги оторвало, чтобы комисовали...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670) 1 месяц назад
Что малообразованные люди при капитализме хотят? Халявы, индивидуализма, потакания их шкурным интересам, стать паразитом и усесться на шею кому-то. Так было и будет везде и всегда.

«У капитализма нет никаких моральных и этических ценностей: всё продаётся. Невозможно в таких условиях правильно воспитывать народ: люди превращаются в эгоистов, а иногда даже в бандитов.»
Фидель Кастро.
Разгуляй Гуру (2730) 1 месяц назад
москаляку... угу. туда куда догадался.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353580) 1 месяц назад
Хозяина не стало. Какой-то "поц" смел Киево-Печерской Лаврой распоряжаться?
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
Поц)))Кац...Альбац...скифское золото продали звери.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (353580) 1 месяц назад
Да. Им не жаль ничего. Печально закончат
Феликс Дзержинский Мастер (1162) 1 месяц назад
Думали если свергнуть Януковича, то всё тот час поменяется. Ночь пройдёт, и её сменит ясный день, виноградные гроздья нальются нектаром, и сады расцветут. Это были лишь фантазии
Табиб Искусственный Интеллект (187216) 1 месяц назад
Мечта всех украинцев-ХАЛЯВА.От ЕС им были нужны ПОСОБИЯ.Даже здесь,в интернете,они предвкушали,как их возьмут в ЕС и им всем будут платить пособия.
Ал Ки Мудрец (18015) 1 месяц назад
Уже надоело объяснять историю Майдана.
Скакали, потому что было холодно - грелись. А надо было стоять всю ночь.