Лавров-в Китае сказал журналисту о приезде путина -Гость есть ишак своего хозяина ,Кого он имел ввиду ?

Ev Fed Оракул (66765), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (59293) 1 месяц назад
Зеленского... ишак своего хозяина.
...кого же ещё.
Эгоист Искусственный Интеллект (168824) 1 месяц назад
Гостя. Который приехал. У тебя всё написано в вопросе. Ты тупой?
РазгуляйГуру (2730) 1 месяц назад
ты чё пёс смердячий? именно гость - ишак хозяина! и именно лавруха так сказал. ___некоторые уверяют, что лаврухе теперь кирдык за такой ответ.
Разгуляй Гуру (2730) 1 месяц назад
Мой такой вопрос, даже помягче(где то в обед задавал) - удалили на 3-й минуте)))
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218) 1 месяц назад
Сергей Викторович бы про тебя знаешь что сказал....?
Зияющие пустоты Оракул (55357) 1 месяц назад
А говорят, что он старый уже, нюх потерял.
А ведь нет. Всё понимает, а иногда и говорит.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206743) 1 месяц назад
Он также сказал, что это восточная поговорка.
Поэтому все сюрпризы зависят от тех любезных предложений, которые китайский президент и его команда сделали нашему президенту, - сказал Лавров, заключив, что российская делегация у принимающей стороны – это «вежливые люди, в гостях».
Slayer Player ww1-ww2 Gurvits Ученик (124) 1 месяц назад
Как Пыню только не пинают и всем миром его и уже свои холуи ,ну за границей и ближайшие Ивана Грозного грамоту ему в московию отправляли какой он конченный в принципе традиция соблюдена,у Ханов можно князьков опускать они ж за продолжением на княжение пришли,можно и поунижаться