Как настроить браузер

Alexey_27_2010 Якубовский Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Как настроить браузер так, чтобы при переходе в Telegram открывался Telegram, а не Telegram X
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мастер (2150) 1 месяц назад
Удалить Telegram X и будет тебе счастье.
Alexey_27_2010 ЯкубовскийУченик (140) 1 месяц назад
Так не могу... без удаления надо
Алехандро Просветленный (44389) 1 месяц назад
Попробуй удалить Х, обычный ИК станет по умолчанию, потом Х установи обратно. Возможно обычный тг останется по умолчанию
Имя Фамилия Мудрец (18600) 1 месяц назад
В Firefox настраивается тут. А как в БРАУЗЕРЕ - я понятия не имею и никогда не узнаю!