Как жить в стране, где борода - самое важное в жизни? Образование - не важно...

Puttin on the ritz Мастер (2087), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (8010) 1 месяц назад
Что за страна-то такая?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30339) 1 месяц назад
Ну это типа там,где Я мужик,у меня борода и писюн побрить бежит,шоб бабе понравиться ))
В Искусственный Интеллект (109916) 1 месяц назад
Дай точное определение , что такое время, от образованных учёных ?

И чему равна длинна, и сумма нулей, скажи как нам о образованный муж? ;))))
Иван Иванов Просветленный (21228) 1 месяц назад
Не быть лахом, отращивать бороду!