Долго Россия будет терпеть щекотки? Когда даст пощёчину?

ЭМЕМ ДЕМС Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 месяц назад
Когда зачистят кремль от Иуд у которых счета за рубежом. Они начнут бояться.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 месяц назад
не че эти счета уже отжали и скоро украине передадут
PP Искусственный Интеллект (221057) Zaraki Kenpachi, Детский лепет.
PPИскусственный Интеллект (221057) 1 месяц назад
ПУТИНА ОКРУЖАЕТ ЛИБЕРАЛЬНАЯ СВОЛОЧЬ.

Депутат о разделении общества https://cloud.mail.ru/public/L1eQ/6cV59CeZa

Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон: Запад вступил в союз с олигархами, которые грабили Россию вслепую. Они воровали ресурсы. Они воровали богатства. Когда понимаешь, какие огромные ресурсы содержит Россия: нефть, газ, алюминий, никель, золото, уран, другие редкоземельные минералы. Запад стремился присвоить их себе и, продавая многие из этих продуктов, не вкладывал деньги в Россию. В строительство инфраструктуры, в создание заводов, в создание рабочих мест.
PPИскусственный Интеллект (221057) 1 месяц назад
Все это уходило за границу. И тогда Путин, наконец, взял власть в свои руки, понял, что эти олигархи работают на разрушение России и манипулируют политическим процессом, чтобы обогатиться. И он положил этому конец. Ну, тогда пострадали и те американцы, которые взошли на поезд, который я называю «Изнасилование России». Они буквально насиловали Россию за ее ресурсы.

https://t.me/c/1266440079/45041
PPИскусственный Интеллект (221057) 1 месяц назад
Пока у власти в стране находится ельцинская чубайсятина, у которой счета и недвижимость за рубежом, Россия находится под угрозой расчленения.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 месяц назад
как говориться
дедушка степа гранату нашел
с этой гранатой к райкому пошел
видит в райкоме открыто окно
дедушка старый ему все равно
PP Искусственный Интеллект (221057) Zaraki Kenpachi, Маленький мальчик нашёл улемёт. Больше в деревне никто не живёт. Шпана ты сопливая.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 месяц назад
сразу видно реально старенький в деменции забыл видимо продолжение
Маленький мальчик нашел пулемет,
Больше в деревне никто не живет.
Осталась лишь старая бабка Матрона,
Ведь на нее не хватило патрона.
sushka Гуру (3458) 1 месяц назад
Беги в окопы, по пути в прцедурную, санитары таблетку дадут.
Котан Мыслитель (8010) 1 месяц назад
Тогда уже будет нихрена не пощечина
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353580) 1 месяц назад
В каком полку служишь?
ЭМЕМ ДЕМСУченик (67) 1 месяц назад
Дома)
Что за ещё полк
Хотели забрать
Призвали
Всех забрали
Мне вернули телефон
И обратно домой