Почему Мировое Сообщество продолжает закупать энергоресурсы и ценные ископаемые у России-уЗла?

Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (109916) 1 месяц назад
По тому что печатают в ФРС фантики, на все конфетки мира ?
Конфетки - зло, от них кариес )))
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (96696) 1 месяц назад
Они - нефтяные наркоманы, а мы - как диллеры - зло))
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
Дык бодяжить надо)))
Александр Кошелев Оракул (71581) 1 месяц назад
И у Ирака Саддама закупали и у Ирана ... ))) .
Котан Мыслитель (8010) 1 месяц назад
Потому что больше негде!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 месяц назад
не чего находят альтернативу потихоньку вот пендосов нашли газ пендосы от урана отказались видимо рассчитывают на наших братушек казахов
Андрей Просветленный (21866) Zaraki Kenpachi, Это громогласно) уран так же и покупают
sushka Гуру (3458) 1 месяц назад
В Дурдоме кроме сырья ничего не производят. А сырье добывают иностранные компании.
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
А зачем врут тогда.
sushkaГуру (3458) 1 месяц назад
Кто врет? Путин так и говорит:"Вывозят сырьё, продают и деньги оставляют там"
MIXPAPA Оракул (66873) 1 месяц назад
Ну как же...? Бизнес... Деньги не пахнут!
Вас Ёк Оракул (89136) 1 месяц назад
Забыл? Добавить
..."прогрессивное".
И "цивилизованное"?
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
да точняк)партнёры)))))
Чёрный Лебедь Мыслитель (9211) 1 месяц назад
Лучше всего это объяснила Тетчериха.
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЯТНИСТЫЙ ВЫДАЛ Расстановку ракетных шахт))))
Чёрный Лебедь Мыслитель (9211) Thericles (Ал) Рlastes, да не, там было что-то типа: если плюнуть в Россию - она утрётся, если плюнет Россия - мир утонет.
Влад Богрев Гуру (2896) 1 месяц назад
Делают вклад в поддержку России.
Андрей Просветленный (21866) 1 месяц назад
Это наративы для лохов)
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
Ничего себе..лохи)))Так если все всё знают то для каких лохов то)?
Андрей Просветленный (21866) Thericles (Ал) Рlastes, Пример Европа)) ведется в ущерб себе, а США тем временем торгует