Люди, что бы такого мистического на ютюбе посмотреть ?

⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3650), открыт 1 месяц назад
5 ответов
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (17486) 1 месяц назад
???

нажми на пиксельных монстров))

про космос посмотри, действительно интересно
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3650) 1 месяц назад
что за пиксельные монстры ?
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (17486) ⭐ Господин Буготявс ⭐, ну эмодзи сверху
Noé Archiviste Профи (899) 1 месяц назад
Посмотри какие нибудь видео про 4chan

Или если просто какие нибудь страшные истори , то вот канал с таковыми - https://youtube.com/@thekotbegemotworld?si=7O28qjr3ka0OFMOu
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9413) 1 месяц назад
песня чебурашки про ядерную войну пердсказательно.... потом призрачный гонщик ..... остальное доснимут и реально кто так зарядится .... по закону гос -ва .... на работабе там у президента какой стрю.... мы ж великом пустота инет ю...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239213) 4 недели назад
Новости включите по телевизору. Война кризис пандемия сомнительные перспективы. :)